В преддверии Дня Великой Победы большая делегация поздравила наших дорогих ветеранов, которые пережили ужасы войны и стали символом стойкости и мужества.
В преддверии Дня Великой Победы большая делегация поздравила наших дорогих ветеранов, которые пережили ужасы войны и стали символом стойкости и мужества.
Накануне этого важного праздника мэр Алексей Гербертович Шульц, заместитель мэра по социально-культурным вопросам Татьяна Николаевна Усачева, председатель районного Совета ветеранов Нина Емельяновна Павликова, социальный координатор фонда "Защитники Отечества" Наталья Павловна Кочерга и Врио военного комиссара Слюдянского района Евгений Анатольевич Савицких пришли с поздравлениями и добрыми словами.
В знак уважения и признательности от лица губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева, администрации и мэра Слюдянского района, партии Единой России были вручены поздравительные открытки, цветы и подарки. Эти простые, но значимые жесты — наша дань уважения тем, кто сражался за нашу свободу.
Пусть память о подвиге поколений всегда живет в наших сердцах. Мы обязаны помнить и передавать эту память будущим поколениям, чтобы никогда не забыть тех, кто защищал мирное небо над нашей головой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: