Вчера в администрации Слюдянского района состоялось яркое и торжественное событие!
Вчера в администрации Слюдянского района состоялось яркое и торжественное событие! Мэр района Алексей Шульц принимал наших волейболисток из спортивной школы, их тренера Елизавету Александровну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ольгу Владимировну Володченко и родителей спортсменок.
Эти замечательные девочки стали золотыми медалистками на первенстве Иркутской области по волейболу «Байкальская Лига» (сезон 2025–2026 гг.) среди команд девочек 2015 года рождения и младше!
Финальный тур соревнований прошел с 4 по 6 мая в Усолье-Сибирском, и наши чемпионки не разочаровали! На протяжении всего сезона они демонстрировали высокий уровень мастерства, невероятный командный дух и настоящую волю к победе. Каждая игра была напряженной: девочки боролись до последнего мяча, радуя болельщиков эффектными атаками и красивыми розыгрышами!
Особую благодарность мэр выразил тренеру Елизавете Александровне Баниной за ее профессионализм и поддержку команды. Алексей Гербертович также пообщался со спортсменками о их будущих спортивных целях и вручил грамоты за победу.
Дорогие девочки и Елизавета Александровна, желаем вам не останавливаться на достигнутом и смело идти к новым вершинам! Вперед к новым победам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: